Top.Mail.Ru

Во Владивостоке произошёл конфликт между должником на «Лексусе» и его кредитором

Lexus

Владелец престижного кроссовера задолжал другому физическому лицу более 1,2 млн рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

О том, что в отделе судебных приставов по Советскому району города Владивостока в отношении него было возбуждено исполнительное производство, гражданин С. был уведомлен, однако никаких действий, направленных на исполнение судебного решения не принимал.

В рамках исполнительного производства судебные приставы выяснили, что в собственности должника имеется автомобиль марки Lexus GX. Установить местонахождение иномарки помог взыскатель. Он сообщил в отдел судебных приставов о том, что в данный момент автотранспорт находится на проспекте Острякова в городе Владивостока, где между ним и должником на проезжей части произошел конфликт.

Судебные приставы Советского района города Владивостока прибыли по указанному взыскателем адресу и наложили арест на Lexus.

Автомобиль был изъят и отправлен на стоянку для временного хранения арестованного имущества.

Если в течение 10 дней с момента наложения ареста гражданин С. полностью не погасит долг, кроссовер будет передан на реализацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика