Top.Mail.Ru

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC)

Это организация, которая проводит турниры по смешанным единоборствам, сообщил американский телеведущий Конан О’Брайен, слова которого приводит американский телеканал TBS.

В июле UFC был продан группе компаний во главе со спортивным медийным агентством WME-IMG за 4 млрд долларов, став самой дорогой спортивной организацией в истории, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В ночь с четверга на пятницу О’Брайен в эфире своего вечернего шоу на телеканале TBS сообщил, что он приобрел небольшую долю в UFC. Также ведущий назвал в числе звезд, которые купили долю в компании, американских актеров Бена Аффлека, Сильвестра Сталлоне и Марка Уолберга, музыканта Адама Левина, игроков в американский футбол Кэма Ньютона и Тома Брэди, теннисисток Серену и Винус Уильямс, а также Шарапову. О’Брайен отметил, что это далеко не весь список новых инвесторов UFC.

В начале марта Шарапова объявила, что в ее допинг- пробе, взятой во время Открытого чемпионата Австралии 2016 года, был обнаружен мельдоний, который относится к запрещенным Всемирным антидопинговым агентством (WADA) веществам с 1 января 2016 года. Шарапова была предварительно отстранена от соревнований с 12 марта. 8 июня Международная федерация тенниса (ITF) дисквалифицировала Шарапову на два года, наказание действует с 26 января 2016 года.

Шарапова является пятикратной победительницей турниров серии Большого шлема, в ее активе также победа в Кубке Федерации и серебряная медаль Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в одиночном разряде. В общей сложности спортсменка выиграла 38 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA), из них 35 — в одиночном разряде.
Поделиться

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика