Top.Mail.Ru

Свежие коммунальные решения в спортивных школах Находки


Отопительная система из инфракрасных обогревателей появится в главной кузнице спортивных кадров Находки – ДЮСШ «Водник». Таким стал итог выездного совещания главы городского округа Андрея Горелова в детско-юношеской спортивной школе. В работе также приняли участие заместитель главы администрации Олег Серганов, начальник отдела физкультуры и спорта Сергей Лысенко и директор ДЮСШ Михаил Биш, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Легкоатлетический манеж на «Воднике» запустили пять лет назад. Законсервированное здание бывшего тира перестроили под крытую спортивную площадку с резиновым покрытием. В помещении, рассчитанном на единовременное пребывание 40 человек, для комплексных тренировок предусмотрены беговые дорожки с виражами общей протяженностью 115 метров. В Манеже разместили раздевалки и санузлы, отопление на первое время сделали электрическим. Но нет ничего более постоянного, чем временное. Все пять лет манеж отапливается тепловыми конвекторами.

Им на замену придут современные инфракрасные обогреватели. Такое решение совместно выработали на выездном совещании под руководством Андрея Горелова. Инфракрасные обогреватели компактны, эстетичны и экономичны в сравнении с тепло конвекторами или централизованным отоплением. Тепловой поток идет от потолка вниз, нагревает пол и предметы, а те в свою очередь отдают тепло окружающему воздуху. Кроме того, они не сжигают кислород, не сушат воздух, не выделяют вредных веществ или продуктов сгорания, а сотрудники могут сами регулировать тепловой режим в помещении. Теперь в ДЮСШ займутся расчетами мощности и количества оборудования для дальнейшего выбора подрядчика.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика