Top.Mail.Ru

В Амурской области любители автомобильного спорта закрыли сезон-2016 с надеждой на открытие нового картодрома

Картодром

Сегодня на благовещенском картодроме «Юбилейный» состоялось масштабное событие с участием сотен амурских автолюбителей – закрытие автосезона-2016. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

По словам организаторов, мероприятие проходит уже не первый раз, и участников становится все больше и больше. Так, сегодня принять участие в закрытии смогли более 400 автомобилей. В рамках праздника по трассе проехали колонны автомобильных клубов региона, гостей ждали выступление любителей автоспорта и различные конкурсы.

Гостем мероприятия стал губернатор Амурской области Александр Козлов. Он принял участие в параде открытия, пообщался с участниками и осмотрел представленные машины.

«В 2014 году мы добились того, что этот картодром перешел в собственность города. С этого момента благовещенские любители автомобильного спорта смогли заниматься своим любимым делом в специально отведенном месте, что гораздо безопаснее, чем на дорогах Благовещенска», — отметил глава региона.

Он пообщался с организаторами мероприятия и руководителями автоклубов города. Было решено совместить усилия в части работы над обустройством трассы, чтобы она соответствовала существующим требованиям.

«Мы взяли на себя обязательства сделать хорошую трассу, чтобы здесь можно было проводить масштабные соревнования, таким образом, мы сможем принимать участников со всего Дальнего Востока», — подчеркнул Александр Козлов.

Организаторы мероприятия выразили уверенность в том, что встреча с главой региона пойдет на пользу всему сообществу автолюбителей; во время закрытия автосезона-2016 они обменялись контактами с руководителем Областного центра развития спорта Михаилом Лапиным и заручились поддержкой амурских властей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика