Top.Mail.Ru

В Красноярском крае выписали из больницы школьниц, которых ранила ножом одноклассница

Двух учениц шестого класса из города Дивногорска Красноярского края, которых на прошлой неделе одноклассница ранила ножом, выписали из больницы. Об этом сообщил представитель главного следственного управления СК по региону, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Как сообщал ТАСС ранее, 12-летняя школьница из ревности напала с ножом на своих одноклассниц. Пострадавших увидел мужчина, проезжавший мимо. Он вызвал полицию и отвез раненых в больницу. Как сообщили тогда в полиции, ранения девочек были не опасны для жизни.

Это уже второй за последние дни в Красноярском крае случай подросткового насилия с применением холодного оружия. За день до этого инцидента 13-летний подросток убил сверстника, заступившегося за учительницу.

Учитывая, что нападавшие не достигли возраста уголовной ответственности (14 лет), уголовные дела в отношении них не возбуждены. Установлено, что подростки не состояли на учете в органах полиции. Следствие предложило привлечь к административной ответственности родителей виновных в нападениях детей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика