Top.Mail.Ru

Памятник Сталину «открыли» в Магадане журналисты

СТАЛИН  памятник    91_2

Сталин

Памятник Андрею Чикатило появился в одном из центральных парков Ростова-на-Дону с легкой руки агентства фейковых (шуточных) новостей «Интерсакс». Об этом передает ДВ-РОСС.

По версии журналистов, открывали монумент губернатор Ростовской области Василий Голубев, знаменитый байкер Хирург и губернатор Орловской области, где на днях открыли памятник Ивану Грозному, Вадим Потомский. Главы Минкульта и Минобра приехать не смогли — Васильева открывала также вымышленный памятник Сталину в Магадане, а Мединский — фейковую доску Маннергейма на месте разбитой в Питере.

Высоким гостям вымышленного мероприятия журналисты «подготовили» речи о маньяке. Так, Голубев «называет» Чикатило «одной из самых значительных фигур в истории Ростовской области», Хирург «заявил», что женщины сами провоцировали серийного убийцу, а Потомский — что жертвы в основном умирали не от рук преступника, а от переохлаждения в лесу.

Идея открытия памятника Чикатило в Ростове-на-Дону не нова. Шутка об этом появилась в твиттере после открытия памятника Ивану Грозному в Орле и стала одной из самых популярных в русскоязычном секторе, сообщает 1rnd.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика