Top.Mail.Ru

Футбол. «Луч-Энергия» — «Химки»: букмекеры ставят на нулевую ничью

Статистика

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграет с «Химками» в матче 18-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги 22 октября. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

16:00. «Луч-Энергия» (13-е место) – «Химки» (12-е место)

Судья: Юрий Апонасенко (Москва), 1,6 желтых и 0,1 красных карточек в среднем за игру в матчах чемпионата и Кубка России сезона-2016/2017

«Луч-Энергия» в последнее время дважды становился автором самых громких сенсаций тура. Стартовый коэффициент на его победу недельной давности в Хабаровске равнялся 6,3 и оказался самым крупным из сыгравших. Тремя же турами ранее владивостокцы нанесли гостевое поражение одному из лидеров «Тосно» (2:1) – то их достижение оценивалось стартовым коэффициентом 9,1.

Сейчас задача у дальневосточников будет проще: в гости к ним пожалуют «Химки», которые отлично играют на своём поле и слабо выглядят в гостях. Впрочем, два последних матча на выезде подмосковная команда свела-таки вничью. А общий баланс её выступлений в гостях такой – ни одной победы, четыре ничьи и пять поражений. Кстати, с учётом предыдущих выступлений в ФНЛ «Химки» не побеждали на выезде 12 матчей подряд, из которых проиграли семь.

«Луч-Энергия» находится в неплохой форме – в предыдущих шести турах он потерпел всего одно поражение и, одержав четыре победы, набрал 13 очков из 18 возможных. У «Химок» на таком же отрезке турнирной дистанции две победы, три ничьи и одно поражение. И в линии сейчас преимущество у хозяев поля.

В очных встречах команд у «Химок» серия из девяти беспроигрышных поединков (+4=5-0). Пять матчей этой серии прошли во Владивостоке – четыре ничьи (1:1, 1:1, 0:0, 0:0) и одна победа гостей (2:1). 14 последних матчей дома «Луч-Энергия» сыграл с тоталом меньше 2,5. Шесть вторых таймов дома подряд владивостокцы мячей не забивают, «Химки» же не забивают восемь подряд вторых таймов на выезде. Чем не повод сделать ставку на то, что счёт второй половины предстоящей встречи будет 0:0?

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика