Top.Mail.Ru

Завершился Кубок губернатора Сахалинской области по MMA

Бойцы MMA

Южносахалинец Рамазан Мукаилов свой бой против белоруса Павла Катрунова завершил досрочной победой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Сахалин.инфо».

Она в супербою далась ему без особых проблем. Правда, справедливости ради стоит отметить, что его соперник уже в дебюте поединка попросил рефери сделать паузу. Ему что-то попало в глаз. Но этот перерыв на пользу белорусу не пошел. Рамазан вышел из «клетки» победителем.

— Все мои бои складываются непросто, — отметил по окончании соревнований Рамазан Мукаилов. — Мне всегда попадаются достойные соперники. И я хочу поблагодарить Павла за красивый поединок. У него очень хорошие руки, великолепно поставлен удар с правой. Так что малейшая расслабленность в этом бою мне могла стоить победы. Я это знал и ошибок старался не допускать.

Во втором супербою также принимал участие сахалинец. Однако Дмитрию Гончаку не удалось одолеть южнокорейца Ханг Вон Хуна. И мраморный кубок за этот бой отправился в Страну утренней свежести.

Изюминкой бойцовского вечера стало историческое противостояние девушек. До этого дня на острове представительницы прекрасной половины человечества на таком уровне не бились. Впрочем, опасения увидеть кровавое месиво в этот вечер не подтвердились. Девушки практически сразу перешли к борьбе, где сильнее оказалась представительница Уссурийска Айгуль Хабирова. 21-летней спортсменке удалось довольно быстро захватить руку соперницы и провести болевой прием. Благодаря этой победе она вошла в историю островного ММА как первая победительница столь крупного турнира.

Еще один бой, к которому было приковано пристальное внимание зрителей, состоялся в середине вечера. В восьмиугольник вышел Владимир Лотин, сын президента областной федерации ММА. Евгений Лотин в свое время блистал в «клетке» на международных соревнованиях. Однако сейчас по-отечески переживал за своего сына. Как выяснилось — зря. Оказавшись на спине в самом начале первого раунда, Владимир достойно сдержал натиск своего соперника из Благовещенска. А после перерыва уже сам оказался в роли атакующего и довел дело до технической победы.

Несмотря на то, что больших звезд смешанных боевых единоборств в этот вечер в ледовом дворце «Кристалл» не было, юбилейный Кубок губернатора прошел на достаточно высоком уровне. А по накалу страстей он превосходил многие предыдущие турниры.

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) на Кубок губернатора Сахалинской области

Первый бой (63 кг)

Бахтияр Тойчубаев (Кыргыстан) + (технический нокаут)
Владимир Вивдыч (Благовещенск) —

Второй бой (68 кг)

Дьулустан Акимов (Якутия) + (удушение)
Юлиан Красавин (Южно-Сахалинск) —

Третий бой (77 кг)

Руфатжон Жуманов (Узбекистан) —
Максим Булаев (Южно-Сахалинск) +

Четвертый бой (80 кг)

Ильяс Кулиев (Благовещенск) —
Рамис Мукаилов (Южно-Сахалинск) +

Пятый бой (86 кг)

Иван Смирнов (Благовещенск) —
Владимир Лотин (Южно-Сахалинск) + (технический накаут)

Шестой бой (95 кг)

Василий Шкварок (Хабаровск) + (технический нокаут)
Богдан Егоров (Южно-Сахалинск) —

Седьмой бой, женщины (58 кг)

Кристина Дереча (Благовещенск) —
Айгуль Хабирова (Уссурийск) + (болевой руки)

Восьмой бой (66 кг)

Хон Сун Чжин (Южная Корея) —
Евгений Рязанов (Хабаровск) +

Девятый бой (61 кг)

Ханг Вон Хун (Южная Корея) +
Дмитрий Гончук (Южно-Сахалинск) —

Десятый бой (90 кг)

Павел Катрунов (Республика Беларусь) —
Рамазан Мукаилов (Южно-Сахалинск) +

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика