Top.Mail.Ru

До конца 2016 года в Петропавловске-Камчатском заработает газовая заправка для автомобилей

Автомобиль Honda CR-V

ПАО «Газпром автоматизация» активно включилось в масштабный проект по развитию российского рынка газомоторного топлива – в 2016 году будут введены в эксплуатацию пять автомобильных газонаполнительных компрессорных станций с суммарной годовой реализацией природного газа порядка 29 млн кубометров. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «ЭнергоЛэнд».

Сеть АГНКС ПАО «Газпром» в 2016 году значительно вырастет – будут открыты 35 новых станций, из которых в пяти проектах «Газпром автоматизация» выступает генеральным подрядчиком по выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Заказчиком всех объектов выступает ООО «Газпром газомоторное топливо».

Так, до конца 2016 года среди ключевых задач ПАО «Газпром автоматизация» запланирован ввод в эксплуатацию еще двух новых АГНКС – в пос. Лузино (Омская область) и в г. Петропавловске-Камчатском.

Все работы по строительству АГНКС-1 в г. Петропавловске-Камчатском проводятся с учетом повышенных требований к выполняемым работам, конструктивным особенностям основных элементов и технологиям строительства, так как восточное побережье Камчатки – это самая сейсмоактивная зона страны, а транспортная доступность и условия доставки в регион ограничены зачастую морскими путями.

При строительстве станции применены специальные технологии, позволяющие гасить динамические нагрузки на блочные конструкции и оборудование, возведены нетиповые для АГНКС опорные и несущие конструкции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика