Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге 28 октября откроется «Ярмарка недвижимости»

Склад

28 октября 2016 года в Санкт-Петербурге откроется «Ярмарка недвижимости». Об этом передает ДВ-РОСС.

На «Ярмарке недвижимости» более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства. Здесь в комфортных условиях можно будет пообщаться с застройщиками, сравнить варианты разных компаний, узнать скрытые сложности объектов и, конечно, «поймать» свою скидку.

Для тех, кто планирует покупку новостройки — сотни жилых комплексов в разных районах Петербурга и ЛО, объекты «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах. Воочию увидеть то, что вы планируете купить, можно будет на экскурсиях на строящиеся объекты, которые организаторы выставки проведут совместно с журналистами газеты «Недвижимость и строительство Петербурга».

Тем, кого волнует «загородный вопрос», Ярмарка адресует загородную экспозицию готовых домов и домовладений, участков под строительство, коттеджных поселков, таунхаусов. Более 100 компаний представят материалы и технологии для загородного домостроения.

Выбрать доходную европейскую недвижимость или недорогое жилье на курорте можно будет на зарубежной экспозиции выставки.

Альтернативу заморским вариантам составят родные берега Черного моря. Например – «Итальянский квартал» на Тарханкутском полуострове, с детально продуманной инфраструктурой; отличные варианты для инвестиций на курорте Красная поляна. А еще есть Симферополь, Ялта, Евпатория, Новороссийск…

Ярмарка недвижимости – большая и интересная выставка! Чтобы максимально использовать все ее возможности, лучше спланировать визит заранее – посмотреть программу мероприятий и найти наиболее интересные вам темы, выбрать из списка участников компании, к стендам которых вы хотите подойти в первую очередь, скачать бесплатный билет. Все это можно сделать на официальном сайте мероприятия, сообщают организаторы.

О рынке коммерческой недвижимости

Между тем, инвестиции в коммерческую недвижимость и земельные участки Санкт-Петербурга выросли в третьем квартале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в два раза – до 145,3 миллиона долларов, говорится в сообщении инвестиционной компании NAI Becar.

«Основным драйвером роста инвестиций в третьем квартале стало рекордное за последние два года увеличение количества сделок с коммерческой недвижимостью», — говорится в нем.

По данным компании, относительно второго квартала объем инвестиций в коммерческую недвижимость вырос почти в пять раз – до 69,4 миллиона долларов, объем сделок по покупке земельных участков, напротив, сократился на 31% — до 76 миллионов долларов. Подробнее о коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга можно узнать на cremap.pro.

За три квартала в целом объем инвестиций в недвижимость Петербурга вырос не так значительно – на 8%, до 347,9 миллиона долларов, следует из материалов компании.

Суммарный объем инвестиций по итогам 2016 года может составить 400 миллиона долларов – на 4% больше, чем в 2015 году, добавляется в сообщении, которое цитирует РИА «Новости».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика