Top.Mail.Ru

Футбол: фанаты «Луча-Энергии» и «Кубани» вместе убирали снег на стадионе «Динамо» во Владивостоке

Фото опубликовано @luch_vl

5 ноября во Владивостоке болельщики ФК «Луч-Энергия» и ФК «Кубань» помогли очистить футбольное поле от снега, чтобы не сорвался матч. Об этом передает ДВ-РОСС.

Начало матча 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» — «Кубань» было перенесено на три часа из-за того, что стадион оказался занесён снегом.

Руководство «Луч-Энергии» попросило фанатов помочь с расчисткой поля, подарив за помощь абонементы. При этом, как говорится в сообщении клуба, болельщики ФК «Кубань» тоже не остались в стороне и помогли в уборке, сообщает TJ.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Луча-Энергии»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика