Top.Mail.Ru

«Сбербанк» снизил процентные ставки по потребительским кредитам

Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам в рамках акции, которая продлится до 31 декабря 2017 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента розничных нетранзакционных продуктов банка Наталью Алымову.

По её словам, по самым востребованным продуктам установлены две фиксированные ставки, которые в большинстве случаев будут одинаковыми для зарплатных клиентов и новых клиентов Сбербанка.

Так, по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц ставки составят 13,9 и 15,9%, по потребительскому кредиту без обеспечения — 14,9 и 16,9%, по потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов — 13,9, 14,9 и 15,9%.

Ранее Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика