Top.Mail.Ru

Обзор: на что тратят призы участники лотерей по всему миру

Британская компания Camelot, которая является оператором национальной лотереи National Lottery, сообщила что в последнее время продажи лотерейных билетов значительно сократились. Об этом передает ДВ-РОСС.

В частности, в период с апреля по сентябрь текущего года суммарная выручка с реализации лотерейных билетов составила 3,38 миллиарда фунтов стерлингов, что на 226 миллионов фунтов меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как пишет местная пресса, сокращение доходов от продажи билетов отразится на сумме, которую Camelot впоследствии потратит на благотворительность — она уменьшится на 92 миллиона фунтов стерлингов.

В руководстве Camelot прогнозируют, что и в дальнейшем продажи лотерейных билетов будут сокращаться. Между тем, оператор лотереи делает многое для того, чтобы увеличить популярность своей услуги. Так, было принято решение об увеличении числа шаров с 49 до 59, это, в свою очередь, привело к тому, что шансы выиграть сократились с одного к 14 до одного к 45. Однако есть и другие лотереи. Правила игры в «Спортлото 6 из 49» весьма просты, что дает ее очень популярной. К тому же это государственная лотерея и игра, знакомая с детства.

Пока предприниматели занимаются бухгалтерской отчетностью, участники лотерей по всему миру продолжают выигрывать. Так, в Австралии, семья стала обладательницей джек-пота на миллион долларов после участия в очередном выпуске лотереи Lotto. Как признался глава семейства, ранее он не выигрывал более тринадцати долларов. Примечательно, что в этот раз лотерейный билет купила дочь мужчины.

Интересно, что девушка в ночь перед объявлением результатов лотереи не спала до двух часов. Отец предположил, что она тайно проверяла информацию о ходе лотереи, однако выяснилось, что она готовилась к экзамену, поэтому и так поздно отошла ко сну. В итоге удачными для австралийского семейства оказались шесть цифр из лотерейного билета.

А в американском штате Северная Каролина местная жительница праздновала успех в лотерее Cash 5. Она стала обладательницей приза в размере 319 тысяч долларов. После уплаты всех налогов она получит более 221 тысяч долларов США.

Женщина купила лотерейный билет за один доллар. Всего в розыгрыше участвовало 749398 билетов. Примечательно, что она собирается потратить деньги не на покупку какой-либо ценной вещи. Вместо этого она организует праздничный ужин в честь Дня благодарения для своей многочисленной семьи, девяти детей и 27 внуков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика