Top.Mail.Ru

Советы: как преобразить спальню

Спальня

Мы можем думать, мы проводим большую часть нашего времени на кухне за приготовлением пищи или за семейным ужином. Но правда в том, мы проводим одну треть нашей жизни в спальне. И далеко не всегда интерьеру спальни уделяется особое внимание, хотя часто это необходимо. Об этом передает ДВ-РОСС.

Многие хотят, чтобы их спальня выглядела как-то особенно, однако они не знают, что для этого нужно сделать. Для начала в спальне нужно просто навести порядок, организовать хранение одежды и убрать все лишнее. Часто для преображения пространства нужно просто очистить от вещей поверхности, отмечают дизайнеры. Если же есть потребность полностью обновить спальню, то за этим лучше обратиться к специалистам — manngroup-trade.ru.

Также нужно уделить внимание цветовому оформлению спальни. Так, для больших помещений советуют использовать светлые тона, а для маленьких — темные. Так они будут выглядеть более уютными. Детали могут быть исполнены в виде тонких, расслабляющих узоров. «Легкие» рисунки или использование текстурной печати тоже не помешает.

Спальня является подходящим местом, чтобы использовать ткани, созданные по «морским» мотивам и так или иначе напоминающие о воде. Например, можно купить пододеяльник, на котором изображен красивый пейзаж. В таком постельном белье часто используются голубые тона.

Кроме того, дизайнеры советуют обратить внимание на использование деревянной мебели, в том числе с «грубой» обработкой. Такая мебель придает особое настроение. Подобрать спальню и мебель к ней можно тут.

Также для спальни можно купить несколько комплектов белья и менять их в зависимости от времени года. К примеру, перкаль (тонкая, повышенной плотности в основном белая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения) отлично смотрится летом, «теплый» сатин подойдет для весны и осени, а фланель — это традиционно зимний вариант постельного белья.

Еще одним важным фактором в интерьере спальни является освещение. Даже если спальня совсем небольшая, можно установить маленькие прикроватные лампы.

Дизайнеры также советуют при обновлении интерьера обратить внимание на использование вязаных вещей.

Еще один важный вопрос — количество подушек. Этот вопрос, на самом деле, имеет «вековую» историю, однако ответ на него прост: у каждого человека должна быть как минимум одна подушка. Дополнительно можно купить поясничную подушку, которая придется очень кстати при чтении на кровати или работе за ноутбуком. При выборе подушек не стоит забывать о том, что наволочки — еще один из инструментов придания свежего вида спальне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика