Top.Mail.Ru

Школьницы из Курильска представляют Сахалинскую область на форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»

В эти дни по 24 ноября по решению президента России в городе Ярославле проходит 4 Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Девиз Форума — «Россияне, изменившие мир».

Задача ярославского форума 2016 года — поддержка молодых ребят, увлеченных технологиями и инженерным делом. Программа лекций и мастер-классов поможет ребятам узнать о новейших разработках и технологиях отечественной инженерии, а компаниям — сформировать новую базу достойных кадров.
В Ярославле собрались 500 одаренных школьников со всей России — победители олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества и естественных наук, обладатели патентов и авторов изобретений — для совместного путешествия по миру самых актуальных и востребованных профессий.
В числе участников форума юные дарования из города Курильска Сахалинской области Софья Мещерякова и Оксана Мартынова.
Обе школьницы имеют множество достижений, неоднократно принимали участие в муниципальных и областных олимпиадах по обществознанию, биологии и химии. Софья Мещерякова является призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию, увлекается игрой на фортепьяно; Оксана Мартынова занимается проектной работой по развитию туристических маршрутов Сахалинской области, выступала на музыкальных конкурсах и конкурсах чтецов.
В рамках форума для участников организованы мастер-классы и лекции от ведущих инженеров страны и работа в лабораториях над реальными проектами, представленными компаниями-партнерами форума. Для педагогов, которые приехали на форум вместе со своими учениками, будет организована обучающая программа, для работников вузов и HR-менеджеров компаний — экспертная, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу форума.
ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика