Top.Mail.Ru

Приамурские полицейские вернулись из северокавказской командировки

Полиция

Сегодня в г. Благовещенск прибыли сотрудники амурской полиции из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Несмотря на раннее утро, перрон железнодорожного вокзала был заполнен встречающими — сослуживцами, родственниками и друзьями. Встретить сотрудников прибыли начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов и руководящий состав УМВД.

«Задачи выполнены в полном объеме. Отряд вернулся к месту несения службы без потерь», — доложил начальнику УМВД командир сводного отряда полиции.

После принятия доклада о выполнении служебно-боевых задач начальник УМВД России по Амурской области поздравил полицейских с возвращением: «Выражаю благодарность за добросовестное выполнение возложенных обязанностей и безукоризненную службу. Вы в очередной раз доказали, что сотрудники органов внутренних дел Амурской области грамотно и ответственно несут службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Спасибо вашим родным и близким за понимание и терпение».

Ровно 180 дней амурские полицейские осуществляли охрану одного из объектов, расположенного на территории Северо-Кавказского региона.

За это время руководство УМВД несколько раз посещало сводный отряд полиции. В начале ноября в Северо-Кавказском регионе побывал глава областного ведомства. Николай Аксёнов проверил организацию и порядок несения службы, встретился с руководством Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. Работе амурских полицейских на вверенной им территории была дана высокая оценка.

Сейчас вернувшихся из командировки ждет курс реабилитационных мероприятий и отпуск, после окончания которого они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.

Всего с 1995 года в служебных командировках на Северном Кавказе побывало около 2000 сотрудников. За проявленный профессионализм и мужество при выполнении особо сложных и важных заданий, сопряженных с риском для жизни, на территории Северо-Кавказского региона государственной наградой орденом Мужества награждены более 60 амурских стражей правопорядка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика