Top.Mail.Ru

Более двух тыс. женщин Иркутской области приняли участие в мероприятиях в рамках ежегодной декады «Женщины и занятость»

Министерство труда и занятости Иркутской области подвело итоги проведения ежегодной декады «Женщины и занятость», цель которой — оказание женщинам практической и консультативной помощи в поиске работы. В мероприятиях декады приняли участие более 2 тыс. женщин.

За время проведения декады в центрах занятости населения региона прошли ярмарки вакансий для женщин, семинары и тренинги, в том числе по самопрезентации, составлению профессионального резюме, активному и самостоятельному поиску работы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

В рамках декады состоялись консультации по вопросам оказания финансовой помощи при организации собственного дела, временного трудоустройства, участия в программах по стажировке для выпускников, оказанию финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов занятости.

Кроме того, проводилось индивидуальное консультирование женщин по вопросам выбора профессионального обучения, сферы деятельности, оказания помощи в самоопределении жизненных и профессиональных целей и способах их достижения. Во всех территориальных центрах занятости населения работали телефоны «горячих линий» по содействию в трудоустройстве, на которые поступило более 100 обращений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика