Top.Mail.Ru

Нашли женщину с ребенком, которые пропали в лесах Сахалина

Сегодня, 11 августа, спасатели обнаружили женщину с пятилетним ребенком, которые в понедельник пропали в лесу центральной части острова, сообщил ИИ «ДВ — РОСС» представитель областного УВД.

В понедельник 39-летняя жительница города Макаров со своей пятилетней дочерью ушла в лес в районе села Поречье (Макаровский район). К вечеру домой они не вернулись. Поиски были организованы в этот же день силами родственников. Во вторник родственники пропавших обратились в администрацию Макаровского района за помощью.

В этот же день на поиски выдвинулась группа спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова.

«В среду в 15.20 сахалинского времени (8.20 мск) пропавшие были обнаружены В настоящее время женщина с дочкой доставлены в город Макаров, состояние людей удовлетворительное», — сказал собеседник агентства.

В поисковых работах были задействованы 26 человек и 8 единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика