Top.Mail.Ru

Авиалайнер компании «Аврора» из Хабаровска из-за сильного ветра не смог сесть в Петропавловске-Камчатском

Самолет возвратился в аэропорт отправления.

Отложенный из-за погодных условий рейс СУ-5684 из Хабаровска должен был приземлиться в аэропорту «Петропавловск-Камчатский» в 19:00. Однако «Аэробус», долетев до Камчатки, вынужден был вернуться
обратно.

«Борт не смог сесть из-за сильного бокового ветра в районе аэропорта. Сделав два круга, , командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт Хабаровска, – рассказали в Камчатском авиационном предприятии.

Представитель компании сказал, что информация о прибытии рейса появится в течение часа.

Как сообщало ИА «Кам 24», циклон, обрушившийся на юг полуострова Камчатка, привел к нарушениям в работе местных авиалиний. Главный аэропорт из-за сильного ветра не смог принять рейсы из сел Никольское (Алеутский район) и Тиличики (Олюторский район). Оба рейса отправлены на аэродром в селе Мильково.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика