Top.Mail.Ru

В Якутске пятиклассника после драки в школе пришлось госпитализировать

В следственные органы 2 декабря 2016 года поступило сообщение о том, что из средней школы №7 г. Якутска в медицинское учреждение доставлен учащийся 5-ого класса этой школы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По данному факту следственными органами СК России по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка. Для установления всех обстоятельств на место незамедлительно был направлен следователь СО по г. Якутску.

Установлено, что во время перемены между двумя несовершеннолетними 2005 и 2007 годов рождения произошла драка. В ходе драки один из учеников потерял сознание и был доставлен в больницу. Состояние несовершеннолетнего оценивается медиками как удовлетворительное. Ребенок вернулся к занятиям в школе.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям администрации учебного заведения.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика