Top.Mail.Ru

Охранники владивостокского торгового центра избили подростка-эпилептика из-за якобы сломанной крышки унитаза — источник

Полиция

Во владивостокском торговом центре «Седанка Сити» избили подростка. Об этом передает ДВ-РОСС.

Информацию об этом приводит инстаграм автомобильного сообщества «Экипажи ДПС» со ссылкой на свою подписчицу. Инцидент произошел 29 ноября на территории ресторанного дворика на пятом этаже торгового центра. Пострадавшему 14 лет.

«Он с друзьями сидел в food courte на пятом этаже, спустился за сухариками, после чего поднялся обратно, к нему подошла администратор и сказала, что он сломал крышку унитаза в туалете, хотя его там не было, девушка сказала, что тут есть камеры и они могут их просмотреть, он сказал: «Без проблем», но ответ ей не понравился, после чего она повысила тон и начала угрожать, используя нецензурную лексику, он сказал, что не ломал и чтобы она от него отстала. Спустя некоторое время подбежал охранник со словами «Ты что грубишь моей девушке!?», повалил его на пол и начал бить, затем подбежал второй охранник, они его пинали так, что он даже не мог встать», — говорится в сообщении.

По информации источника, после избиения один из охранников скрылся, а второй «настаивает, что такого не было и он ничего не знает, хотя сидели люди и всё видели, только странно, что никто не отреагировал».

«На теле мальчика остались огромные гематомы, опухла голова, сотрясение мозга, ушиб лёгкого и смещение позвонка…» — уточняется в сообщении.

Заявление в полицию по факту инцидента уже подано. В настоящее время разыскиваются очевидцы или лица, владеющие информацией. Контактные телефоны +79532294761 и +79089945922.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика