Top.Mail.Ru

Пример покончившей с собой девушки из Приморья «вдохновил» убийцу родителей в Нижнем Новгороде

Десятиклассник из Нижнего Новгорода пытался покончить с собой, но вместо этого убил своих родителей, сообщает «Комсомольская правда». Об этом передает ДВ-РОСС.

12 декабря в одном из домов Нижнего Новгорода были найдены тела 40-летней женщины и 41-летнего мужчины. Убитые являлись супругами. Их тела были изрезаны многочисленными ножевыми ранениями. Комната, в которой были найдены трупы, была перевернута вверх дном и залита кровью.

В убийстве Натальи и Аркадия Р. заподозрили их 16-летнего сына. В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что подросток с 8 декабря перестал посещать школу, обновил статус «ВКонтакте» знаменитой фразой из «групп смерти» — «Ня. Пока». Такой фразой попрощалась 16-летняя Рита из Уссурийска перед тем, как уйти из жизни. Ее фотографию, сделанную девушкой перед смертью, парень даже ставил себе на аватар в соцсети.

В последний день посещения школы подросток поделился, что собирается уехать с родителями в Екатеринбург. По версии следствия, он планировал самоубийство, но родители помешали ему, за что и поплатились жизнью. Вместо благодарности за спасение жизни сын набросился на родителей с ножом.

Со слов педагогов и одноклассников, подозреваемый в зверском убийстве характеризовался положительно: спокойный, уравновешенный, неконфликтный, со всеми поддерживал ровные отношения. Близких друзей у школьника не было, но и не было врагов, учился на «4» и «5», интеллектуально развит.

Семья, по отзывам соседей и знакомых, также была положительной, бесконфликтной, обеспеченной.

Перед побегом он собрал свои личные вещи, плотно закрыл все двери и окна, заклеил их скочем (чтобы запах дольше не почувствовался впоследствии), выпустил двух собак из дома и уехал на поезде в Екатеринбург, откуда его потом и сняли, когда узнали об убийстве.

В последнее время подростки убивают себя все чаще. В основном, все они состояли в так называемых «группах смерти», существующих в сети «ВКонтакте», сообщает TagilCity.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика