Top.Mail.Ru

Футбол: бывший главный тренер «Луча-Энергии» получал 350 тысяч рублей, его помощник — 150 тысяч, а капитан команды — 400 тысяч рублей

Алексей Ребко (с мячом)

Алексей Ребко (с мячом)

Футбольный клуб «Луч-Энергия» включил режим жесткой экономии, первым шагом которого стал отказ от продления контракта с высокооплачиваемым главным тренером Сергеем Передней. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Золотой Рог».

Символично, что команду из Владивостока в один в один из самых сложных периодовв ее истории возглавил один из лучших игроков «желто-синих» Константин ЕМЕЛЬЯНОВ, под руководством которого «Луч» в осенних матчах выдал впечатляющую серию.

По сведениям газеты «Золотой Рог», контракт Сергея Передни составлял порядка 350 тыс. рублей в месяц, Константина Емельянова, занимавшего должность старшего тренера — около 150 тыс. рублей. Но серьезного повышения контракта у Емельянова на данный момент не произошло – у клуба просто нет денег. Одним из вариантов облегчения зарплатной ведомости выглядит расставание с Алексеем РЕБКО, зарабатывавшем в районе 400 тыс. рублей в месяц. Плюс возможная продажа центрального защитника Алексея ГРИЦАЕНКО, которым предметно интересуются пермский «Амкар» и московский «Спартак».

Перед весенней часть первенства ФНЛ «Луч-Энергия» занимает 9-ю строчку в турнирной таблицы с 32 очками. При этом отрыв от спасительного 15-го места составляет всего пять очков.

Олег КЛИМЕНКО

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика