Top.Mail.Ru

Предпринимателей Находки приглашают на крупнейший в России и Восточной Европе стартап-тур Open Innovations Startup Tour-2017

Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, региональный этап конкурса проектов для студентов, ученых и предпринимателей состоится в Хабаровске 2 и 3 февраля. Организатором выступает Фонд «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента России, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Стартап-тур является масштабным мероприятием по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих бизнесменов и популяризации инновационного предпринимательства. Мероприятие также включает в себя большую образовательную программу, общение с инвесторами, менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и сессиях могут бесплатно все желающие. Эксперты Фонда «Сколково» расскажут о глобальных технологических трендах, совершенствовании профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Конкурс Open Innovations Startup Tour дает возможность начинающим и состоявшимся деловым людям стать участником акселерационных программ GenerationS, а также

представить свои проекты признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и партнеров.

Прием заявок от стартап-команд завершается 12 января. Подробную информацию можно получить на сайте проекта. Для регистрации на мероприятие необходимо выбрать опцию «Хочу участвовать в конкурсе», заполнить заявку и загрузить презентацию своего проекта в личном кабинете.

Справки по телефону регионального консультационного пункта Фонда «Сколкого»: (4212) 47 31 15. Контактные лица – Хвостиков Дмитрий Александрович и Сергей Михайлович Бахарев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика