Top.Mail.Ru

Израильский мультиинструменталист Jay Seven устроит для приморцев праздник романтической саксофонной музыки

J. Seven

18 февраля для всех влюбленных Владивостока на сцене Приморской краевой филармонии впервые выступит талантливый музыкант, мультиинструменталист Jay Seven. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Primorye24.

В этот вечер зрителей ждет настоящий праздник романтической саксофонной музыки, золотая коллекция мировых шедевров, и все — это музыка Любви.

Jay Seven является желанным гостем на концертных площадках не только Израиля, но и многих других стран мира. С большим успехом проходят гастроли по России. Музыкант родился в России в июле 1975 года. В 1999 году эмигрировал в Израиль. «Seven» в переводе – семь, его любимое число, символизирующее семь нот, семь цветов радуги, за семь дней Бог создал Мир.

Jay Seven имеет два музыкальных образования. Талантом и кропотливым трудом достиг виртуозного владения игрой на нескольких музыкальных инструментах. Мастерски играет на блокфлейте, барабанах и испанской гитаре. Его концерты неизменно вызывают подлинный интерес всех меломанов и особенно любителей романтической саксофонной музыки. Музыкант отличается особым артистизмом, особенной манерой поведения на сцене, он общается с публикой, невзирая на то, что в его руках сложнейший инструмент. Для своих выступлений Jay Seven подбирает популярные романтические мелодии и песни, с которыми его слушатели выросли и повзрослели, они им понятны.

18 февраля в 18:30. Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Дирижер – Дмитрий Бутенко, солист — J. Seven (саксофон, Израиль)

В программе: романтическая саксофонная музыка, золотая коллекция мировых эстрадных шедевров (Stevie Wonder- «I Just Called to Say I Love You», музыка из фильма «Эммануэль». Мишель Легран, Feelings -Morris Albert , Story of Love — Paradise — Fausto Papetti, Besame, besame mucho, Joe Dassin, «Если б не было тебя», «Бабье лето» и многие другие мировые хиты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика