Top.Mail.Ru

Благотворительный марафон «Белый цветок доброты» стартовал на Камчатке

Цветок

Муниципальный этап марафона добрых дел пройдет с 10 января по 1 мая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСИ.

Победители и лауреаты первой ступени примут участие в региональном этапе.

Организаторами благотворительного марафона «Белый цветок доброты» выступают Камчатское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», Правительство Камчатского края, Петропавловская и Камчатская епархия РПЦ, Министерство образования и науки Камчатского края, Министерство социального развития и труда Камчатского края, Министерство здравоохранения Камчатского края, администрации муниципальных районов Камчатского края.

По словам организаторов марафона, акция «Белый цветок доброты» поможет «донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может и должен чувствовать и нести личную ответственность за тех, кому в этот момент больно, одиноко и тяжело».

В рамках благотворительного марафона будет организован конкурс поделок «Белый цветок» и конкурс фотографий «Белый цветок доброты — детям». Конкурс поделок пройдет по трем возрастным категориям: для детей в возрасте до семи лет, детей и подростков в возрасте от восьми до 18 лет и участников старше 18 лет. В конкурсе фотографий участвуют две возрастные категории: до 18 лет и старше 18 лет.

Для участия в конкурсах нужно приобрести у волонтеров белый цветок, сделанный конкурсантами. Все вырученные средства направят в Российский детский фонд и распределят среди семей с тяжелобольными детьми.

К участию приглашаются как физические лица, так и трудовые коллективы. Заявки принимаются по адресу: ул. Ленинградская, д. 12, каб. 246. Форму заявки можно сказать по ссылке.

Подобные акции пройдут в Петропавловске–Камчатском, Елизове, Вилючинске и во всех муниципальных округах Камчатского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика