Top.Mail.Ru

Дума Находкинского городского округа приняла план работы на 2017 год

60 вопросов, касающиеся нормотворческой деятельности, основных направлений работы муниципальных организаций и предприятий, развития территории, включены в план работы думы Находкинского городского округа на 2017 год, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу думы.

Уже в первом квартале нового года депутаты продолжат обсуждение изменений в Устав и бюджет города на текущий год, ход реализации нескольких муниципальных программ — по развитию образования, культуры и спорта, обеспечению доступным жильем. «В течение года на заседаниях думы будут рассмотрены и приняты решения по выполнению намеченных мероприятий по всем муниципальным программам, работе предприятий жилищно-коммунального комплекса, обеспечивающих город водой, теплом, светом, чистоту и должное содержание дорог, комфортные условия проживания в микрорайонах. Наше внимание будет обращено на вопросы управления муниципальной собственностью, подготовки рекреационно — оздоровительных территорий и объектов к летнему сезону, а учреждений образования к новому учебному году.

Утвержденный план не является окончательной редакцией. Он ежеквартально будет пополняться новыми вопросами, требующих оперативного принятия решений, — сообщил первый заместитель председателя думы Александр КИСЕЛЁВ. Отметим, что все вопросы предварительно обсуждаются на заседаниях профильных депутатских комиссий в расширенных составах, с привлечением специалистов и заинтересованных лиц.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика