Самоубийство 13-летнего подростка в городе Райчихинске Амурской области
Накануне в Райчихинске 13-летний подросток совершил самоубийство. Случай прокомментировали в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Амурской области. Как отмечается, ребенок был из категории проблемных, совершил ряд преступлений и правонарушений, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Амурской области.
В этот день он должен был быть помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей для дальнейшего помещения в Юхтинскую спецшколу на три года. Мать ребенка выступала за его помещение в спецшколу.
Все органы системы профилактики Райчихинска взяли ситуацию на контроль и оказывают помощь в погребении, а также психологическую помощь семье ребенка, где есть и другие дети.
Сегодня в Райчихинске комиссия по делам несовершеннолетних проводит экстренное

Добавить комментарий