Top.Mail.Ru

Двум приморским морякам судоходная компания Inderton задолжала 700 тысяч рублей

Грузовое судно

В Приморском крае транспортный прокурор направил в суд иски о взыскании с компании Inderton LTD (под флагом Монголии) задолженности по зарплате в размере 700 тыс. руб. перед двумя моряками судна Neksu. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PortNews.

Об этом сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

В декабре 2016 года два моряка судна Neksu из-за задолженности по заработной плате обратились в Приморскую транспортную прокуратуру. В результате проверки установлено, что они работали на судне по контрактам, заключенным с иностранной компанией Inderton LTD.

Вопреки нормам Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве судовладелец три месяца не выплачивал им заработную плату, общая сумма превысила 700 тыс. руб.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика