Top.Mail.Ru

Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения по ядерному оружия в обмен на снятие антироссийских санкций

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения по ядерному оружия в обмен на снятие антироссийских санкций. Об этом он заявил в интервью Time и Bild.

«Есть санкции против России – давайте посмотрим, не получится ли у нас заключить с Россией хороших сделок. Например, я думаю, ядерного оружия должно быть намного меньше <…> А тут эти санкции, и Россия сейчас от них тяжело страдает. И я думаю, здесь может кое-что выйти, от чего многие выиграют», — приводит РИА Новости слова Трампа.
Times также отмечает, что избранный президент заявил о возможности соглашения о сокращении ядерного оружия с российским лидером Владимиром Путиным «в обмен на снятие санкций США».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика