Top.Mail.Ru

Водолазы подняли мужчину, который находился в машине, ушедшей сегодня под лед в Амурском заливе во Владивостоке


АМУРСКИЙ  ЗАЛИВ  ПОДНЯЛИ  ТЕЛО  1124015

Спасатели приморского МЧС обнаружили провалившийся под лёд автомобиль в районе острова Скребцова. Водолазы подняли на поверхность мужчину, который ушел под лед вместе с автомобилем. По предварительным данным, погибший является жителем приморской столицы. Он не смог покинуть салон, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

На место происшествия прибыла полиция, чтобы установить личность погибшего.

— О провалившемся под лёд автомобиле сообщили очевидцы. Скорее всего, в салоне машины заело дверь, и мужчина не смог выбраться на поверхность. В автомобиле находились двое, второго удалось спасти, — уточнили в пресс-службе краевого МЧС. Спасательную операцию проводили шестеро сотрудников приморской поисково-спасательной службы.

Кстати, сегодня недалеко от «Коврижки» чуть не ушел под лед еще один автомобиль — Suzuki Escudo. Водитель успел выбраться из автомобиля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика