Top.Mail.Ru

в Амурском заливе под лед провалился автомобиль

В 08.15 (хбр) 17.01.2017 поступила информация о том, что в 2 км от берега в районе острова Скребцова (Амурский залив, г. Владивосток) провалился под лед автомобиль. В 08.50 (хбр) для проведения спасательных работ выехала группа спасателей Владивостокского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, а также спасатели Приморской краевой поисково-спасательной службы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного регионального центра МЧС.

Спасательные подразделения прибыв на место, обнаружили полынью. Так же у места провала находился человек, который находился в автомобиле пассажиром и в момент провала успел покинуть автомобиль.

В 11.30 (хбр) из-под воды автомобиля извлечено тело пострадавшего, водолазные работы завершены. Материалы поисков переданы сотрудникам полиции. С родственниками работают психологи ГУ МЧС России по Приморскому краю

Всего в поисках было задействовано 15 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России — 5 человек и 2 единицы техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика