Top.Mail.Ru

Двое детей и их мать серьёзно пострадали в «лобовом» ДТП во Владивостоке. Водителей пришлось извлекать из искорёженных машин…

ДТП

Тяжелое ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло во Владивостоке 23 января. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщает инстаграм автомобильного сообщества «Экипажи ДПС», на подъёме с Луговой на Баляева столкнулись Probox и Chevrolet.

В результате столкновения оба водителя оказались зажаты в салоне, водителя Probox удалось извлечь и ему уже оказывают помощь, а вот рулевой Chevrolet повезло меньше. Она зажата в искореженном автомобиле, вся в крови, сообщает источник.

По словам подписчиков инстаграма, в машине вместе с женщиной были двое детей 5-6 лет. Один из них сидел впереди.

На месте происшествия прибыли три машины скорой помощи, одна пожарная, ожидается приезд спасателей МЧС для извлечения женщины из Chevrolet.

По предварительным данным Probox двигался со стороны Баляева и по неизвестной причине вылетел на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигалась Chevrolet.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика