Top.Mail.Ru

Приморские взрослики вернулись «Назад в детство»

Посетитель опен-эйра 'Назад в детство'. Фотография Валерия Бордакова, ДВ-РОСС

Масштабный опен-эйр «Назад в детство» состоялся в краевом центре Приморья, организатором которого выступил журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ». Главной особенностью прошедшего мероприятия стало место его проведения — парк развлечений «Фантазия». В отличие от традиционных летних музыкальных опен-эйров, на которых обычно собирается молодежь и которые проводятся на пляжах, «Назад в детство» было орентировано на более старшую аудиторию, которым давался «Шанс снова стать ребенком». Взрослый детский праздник прошел в «Фантазии» на ура. Подробности — в фоторепортаже корреспондента Интернет-издания ДВ-РОСС Валерия Бордакова.

Для начала хочется отметить, что организаторам опен-эйра действительно удалось воссоздать комфортную и веселую атмосферу детства для посетителей парка развлечений. Мужчины среднего и старшего возраста, многие со своими спутницами, без какого-либо стеснения или смущения принимались участвовать в конкурсах (прыгали в мешках и на скакалках, топили заранее созданные бумажные кораблики, стреляли в тире по мишеням, играли в настольный хоккей или разрисовывали свои лица краской), получали за это самые настоящие советские рубли и затем тратили их на приобретение для себя и своих жен или подруг сахарной ваты или выпечки, которые продавались тут же, в стилизованных ларьках или смотрели мультфильмы в зале мульткино.

Мультфильмы

Естественно, что главным пунктом программы для всех посетителей стали более сорока аттракционов парка «Фантазия». Радостные гости вечера с готовностью пробовали все новые и новые аттракционы — очевидно, что в пору их детства ассортимент подобных парков был не столь велик, а здесь представилась такая возможность — прокатиться со своими ровесниками на детском аттракционе!

Общую позитивную и даже сказочную атмосферу путешествия во времени со сцены поддерживал владивостокский коллектив «Выездная процедурная бригада», исполнявший хиты 80-х годов прошлого столетия. Знаменитые песни того времени разносились и по всему парку. А подчеркнули все два праздничных салюта…

Жизнь идет своим чередом. Многим уже в понедельник предстоит вернуться на рабочие места. Однако очень приятно иногда вернуться в детство, такое радостное и беззаботное, чтобы еще раз убедиться — жизнь и не такая уж невеселая штука. И в детство можно иногда возвращаться, словно на машине времени.

[nggallery id=44]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика