Хабаровский «Гастродом» приостановил работу из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований
В отделе судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска на исполнении находится исполнительное производство об административном приостановлении деятельности ООО «Фрегат». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю.
Организация осуществляла деятельность в сфере розничной торговли продуктами питания в магазине «Гастродом». В период с 6 по 23 декабря текущего года были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений и зданий, которые выразились в отсутствии надлежащих санитарно-противоэпидемических мероприятий, обеспечивающих безопасные для человека условия труда.
Судебным приставом-исполнителем в присутствии понятых был составлен акт об административном приостановлении деятельности, в соответствии с которым была приостановлена эксплуатация машинного отделения холодильного оборудования, расположенного в помещении магазина «Гастродом» сроком на 30 суток.

Добавить комментарий