Top.Mail.Ru

В Благовещенске прокуроры потребовали заблокировать несколько сайтов с информацией о проститутках

Женщины

Вслед за архаринской прокуратурой, обнаружившей в Интернете 21 сайт с порнографией, на путь борьбы с развратом вступила благовещенская прокуратура. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Специалисты надзорного органа нашли в Интернете девять сайтов с информацией о работающих в Благовещенске проститутках и ценами на их услуги.

«Вход на сайты свободный, регистрация пользователей для доступа к использованию ресурсов сайтов не требуется. Ознакомиться с содержанием сайтов может любой интернет-пользователь, в том числе и несовершеннолетние, проживающие на территории Благовещенского района», — сообщает прокуратура Амурской области.

Прокурор Благовещенского района направил иск в районный суд. Тот удовлетворил требования. Исполнение судебных актов находится на контроле прокуратуры.

Подобные прокурорские проверки проводятся с целью защиты прав несовершеннолетних.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика