Top.Mail.Ru

В Якутске установлены пятеро без вести пропавших людей


Одной из наиболее важных направлений служебной деятельности полиции является розыск без вести пропавших граждан. В дежурную часть поступила информация о том, что из больницы самовольно ушел страдающий психическим заболеванием пациент. Полицейские установили его местонахождение и вернули в учреждение.

Особую тревогу вызывают сообщения о пропаже несовершеннолетних. Так, два дня родным не давал о себе знать 14-летний подросток. Установлено, что утром как обычно он ушел в школу и не вернулся, опекун незамедлительно обратилась в полицию. Выяснилось, что подросток все это время находился у своих друзей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Якутии.

В течении трех суток не выходила на связь со своей матерью 20-летняя жительница г.Якутск. Как и в предыдущем случае, она находилась у своих друзей.

Зачастую в результате оперативных мероприятий выясняется, что разыскиваемые лица ведут праздный образ жизни. Злоупотребление алкоголем и легкомыслие отдельных граждан заставляют их родных теряться в страшных догадках.

Так, в полицию обратилась женщина с просьбой отыскать ее мужа. Как выяснилось, мужчина злоупотребляет спиртными напитками, все это время он находился у знакомых.

В столичную полицию в поисках матери обратилась одна из местных жительниц, пожилая женщина также злоупотребляет алкоголем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика