Top.Mail.Ru

Воспитанники Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом выиграли Кубок Патриарха Московского и всея Руси

Юные хоккеисты

Воспитанники команды Краевого центра развития хоккея с мячом (тренер Г. Янцен), выступая под флагом «СКА-Нефтяника», стали обладателями Кубка Патриарха Московского и всея Руси. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Нефтяника».

Данный турнир по мини-хоккею, проводимый с 2011 года под патронажем Русской православной церкви на Красной площади в Москве, учрежден для самых юных хоккеистов, которым на момент участия в нем исполнилось не более девяти лет. За годы проведения турнира победу в нем одерживали исключительно команды, представлявшие уральско-сибирские регионы страны. Дважды почетный трофей выигрывали команды «Уральский трубник» (Первоуральск) и «Кузбасс» (Кемерово). Еще по разу — «Сибсельмаш» (Новосибирск) и «Енисей» (Красноярск). Теперь наряду с другими победителями в списке обладетелей Кубка будет значится и хабаровский «СКА-Нефтяник»!

По ходу прошедших соревнований (16-17 февраля) хабаровчане в соперничестве с командами из Красноярска, Балахны, Москвы и Уральска стали первыми в своей группе, получив право сыграть в финальном матче, где им противостоял «Спутник» из Карпинска (Свердловская обл.). В решающем поединке дальневосточники были сильнее со счетом 4:1!

ХК «СКА-Нефтяник» поздравляет команду и ее наставника Германа Янцена с победой! Желает спортсменам дальнейших успехов во славу хабаровского хоккея с мячом, и надеется позднее увидеть их в рядах главной команды мастеров «СКА-Нефтяник»!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика