Top.Mail.Ru

На Камчатке скончалась женщина, которую автобус протащил по дороге на протяжении 1,5 км

В автобусе

Женщина скончалась в больнице на Камчатке после того, как ее протащил по дороге автобус, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе краевого управления МВД. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Четырнадцатого февраля в 21.25 в городе Петропавловске-Камчатском в районе дома №2 по проспекту Победы 58-летний гражданин, управляя рейсовым автобусом «ДЭУ», во время посадки и высадки пассажиров на автобусной остановке, не убедившись в том, что пассажиры закончили выход из салона автобуса, начал движение с открытой дверью, в результате чего допустил выпадение 52-летней женщины из автобуса на проезжую часть», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате происшествия женщина получила различные телесные повреждения, была госпитализирована в камчатскую краевую больницу, где 17 февраля скончалась.

По данным источников РИА «Новости» в правоохранительных органах, женщину зажало дверью и на протяжении примерно 1,5 километра автобус тащил ее по дороге. Сейчас устанавливается, почему ни сам водитель, ни пассажиры, ни другие участники движения не заметили женщину.

«По нашим данным, водитель имеет большой стаж работы», — сказал собеседник агентства.

В настоящее время краевая ГИБДД проводит по данному факту проверку, в том числе проверяется деятельность предприятия, которому принадлежит данный автобус. Окончательные причины смерти женщины будут названы после завершения судебно-медицинской экспертизы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика