Top.Mail.Ru

Ученые: люди произошли от марсиан‍

Уже неоднократно заявлялось, что жизнь на Земле появилась после столкновения нашей планеты с большим астероидом. Основываясь на этой информации, ученые из США предположили, что человеческая раса произошла от марсиан, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Информинг.ру.

Директор института поиска внеземного разума SETI Сет Шокал выдвинул гипотезу о внеземном происхождении человечества.

По мнению специалиста, прародители современного человека не вышли из океанских глубин в виде примитивных организмов, которые в течение многих тысячелетий эволюционировали, а были представителями марсианской расы.

По словам ученого, Марс несколько тысячелетий назад был обитаем, так как имел совершенно другую атмосферу. Красная планета во времена своей молодости отличалась влажным и теплым климатом, а в глубинах ее океанов уже кишела жизнь.

Микроскопические частицы биологической жизни после удара покинули свою территорию, после чего прижились на новом объекте.

«Вполне возможно, что миллиарды лет назад маленькие биологические частицы покинули Красную планету и прижились на Земле. Если это так, то семейное древо любой формы жизни на Земли зародилось не в ее древних океанах, а в исчезнувших морях Марса», – отметил Сет Шостак.

Таким образом, ученые полагают, что любая форма жизни Земли зарождалась в марсианских морях, исчезнувших миллиарды лет назад. Данная теория сообщает, как организмы могут выживать в безжизненном околоземном пространстве, чтобы потом пройти этапы эволюции и стать прародителями человечества.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика