Top.Mail.Ru

Звание чемпиона очередного сезона школьного КВН в Находке разыграют восемь команд



Как показали отборочные этапы Находкинской лиги КВН, наиболее удачными оказались выступления ребят из школ №3, №7 «Эдельвейс», №9, 10, 22, «Лидер-2» и команды, собранной из учащихся школ №5 и №8. По результатам своих выступлений игроки этих учебных заведений получили путевку в финал. Решением жюри, также выбран восьмой финалист, юноши из лицея Находкинского филиала ВГУЭС. Ребята заработали 10,4 балла, уступив соперникам лишь одну десятую, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Два полуфинала состоялись на сцене Муниципального центра культуры. В текущем сезоне городского КВН выступили 16 команд из различных общеобразовательных учреждений Находки. В этом году школьники показали свое остроумие, находчивость и креативность в трех испытаниях. Команды пробовали свои силы в «визитной карточке», разминке с вопросами от жюри и конкурсе одного номера. На полуфинальном этапе рейтинг команд выстраивается следующим образом. С результатом 11,8 балла лидирует команда из школы №9 «Мне нравится». 11,5 заработали «Третий мир» из школы №3. Не отстают друг от друга ни на шаг «Объединенные корейцем» из школы №7 и «Чирка» из школы №10. Вместе с тем, как и в спорте, успех одних команд в полуфинале не лишает другие сборные серьезных шансов на победу. На подготовку финальных выступлений командам отводится достаточно времени. Заключительная игра Находкинской школьной лиги КВН запланирована на апрель.

Движение КВН под эгидой отдела по делам молодежи и туризма администрации Находки занимает первое место по популярности в среде школьников и студентов. Участникам городской лиги есть на кого равняться. «Звезды» находкинского КВН – полуфиналисты Центральной лиги Международного союза КВН «Азия», участники Кубка чемпионов в Сочи.

На фото: участницы КВН

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика