Top.Mail.Ru

Концертами, творческими смотрами, праздничными мероприятиями Находка отметит День защитников Отечества

Самым массовым станет смотр патриотической песни «Наследники Победы» в Муниципальном центре культуры. Отборочный тур стартует 25 февраля в 11.00. На гала-концерт из лучших номеров зрителей приглашают 26 февраля в 13.00. В музыкальном празднике примут участие воспитанники учреждений искусств, кадетские классы городских школ, самодеятельные авторы и исполнители, творческие коллективы и исполнители из числа военнослужащих. Конкурс проводится в номинациях «вокал», «хореография», «инструментальная музыка» и «театр». На фестивале будут исполнены лучшие песни о Великой Отечественной войне, произведения патриотической направленности. Со сцены Муниципального центра культуры также прозвучат композиции о службе в Вооруженных силах России, Родине, воинских подвигах, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Музыкальные и театрализованные события в честь Дня защитника Отечества пройдут в учреждениях культуры и искусства. На праздничный концерт 23 февраля в 14.00 приглашает Дом культуры им. Ю.Гагарина. В это же время организована программа в Доме культуры микрорайона Врангель.

Тематические образовательно-развлекательные программы предлагает музейно-выставочный центр. 23, 24 и 26 февраля с 12.00 до 13.00 сотрудники образовательного отдела приглашают семьи с детьми от пяти до десяти лет на игру «Команда разведчиков». Участникам квеста поручат важную задачу – найти знамя воинской части, которое похитили противники. Для того чтобы выполнить особое задание необходимо пройти полосу творческих и логических препятствий. Консультантом по обращению со снаряжением выступит полковник военной службы Владимир ЗАКАТОВ. 23 февраля в 16.00 сотрудники музейно-выставочного центра организуют диспут по кинофильму «К-19» (производство США, 2002 год).

Информация обо всех событиях, организованных учреждениями культуры Находки ко Дню защитника Отечества, адреса и телефоны опубликованы в разделе «Культура».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика