Top.Mail.Ru

В аэропорту Южно-Сахалинска туман не дает авиалайнерам взлетать и садиться

Ряд рейсов задержали утром 13 марта в аэропорту Южно-Сахалинска, передает пресс-служба воздушной гавани. Причиной этого стал густой туман и низкая видимость, из-за которых не могут улететь и прилететь самолеты.

На данный момент на несколько часов задержаны рейсы до Благовещенска, Хабаровска, Охи, Новосибирска и Москвы: первый самолет, по предварительным данным, взлетит в 10:10. Кружат над островом воздушные суда из Москвы, Хабаровска и Новосибирска, которые должны сесть в сахалинской гавани в 11:20 и 12:00.
Онлайн-табло доступно на сайте аэропорта. Эдуард Фраер

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика