Top.Mail.Ru

Исследование: больше всего девушек-таксистов в Якутске, Владивостоке, Тынде и Южно-Сахалинске

Такси

В Якутске, который лидирует в рейтинге, почти каждый пятый заказ на услуги такси выполняется представительницей прекрасной половины человечества, в этом городе количество женщин за рулем составляет более 22% от общего числа таксистов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Югру-Ньюс».

Сургут в данном рейтинге занял пятое место после Владивостока, Тынды и Южно-Сахалинска, обойдя Нижневартовск и Мегион.

Интересное исследование провел сервис пассажирских перевозок inDriver.

Команда сервиса отмечает, что количество девушек-таксистов неуклонно растет с каждым годом.

— Женщины-водители в службе такси вызывают больше доверия и симпатии у пассажиров. В этом случае многие девушки охотнее подтверждают заказ на поездку в такси. Как правило, даме за рулем свойственна аккуратная манера вождения, у нее ухоженный автомобиль, и она внушает чувство безопасности, что особенно важно, например, при поездке с ребенком или в позднее время суток. Мужчины придерживаются такого же мнения, им спокойнее отпустить свою вторую половинку с женщиной-таксистом, — прокомментировал исследование представитель компании Михаил Смирнов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика