Top.Mail.Ru

Адмирал Константин Сиденко будет представлять Общественную палату Приморья в столице

Члены Общественной палаты Приморья единогласно выбрали представителем края в главном совещательном органе страны адмирала Константина Семеновича Сиденко. 18 голосов «За» и ни одного против. Альтернативным кандидатом на столь высокую должность был Сергей Григорьевич Пушкарев — эксперт по вопросам государственной миграционной политики в Дальневосточном федеральном округе, передает ДВ — РОСС.

«Три года – все время первого созыва Общественной палаты в Приморье – ее представлял Дмитрий Николаевич Григорович. Как оказалось, Дмитрий Григорович не сможет дальше представлять Приморский край в Общественной палате России. По его словам, это связанно с занятостью по другим общественно важным направлениям работы.

«Я являюсь доверенным лицом президента Путина, поэтому учитывая, что выборы главы государства уже в следующем году – я буду делать все возможное, чтобы его поддержать и чтобы он выиграл, если, конечно, Владимир Владимирович изъявит желание баллотироваться еще на один срок. Кроме этого, я очень плотно занимаюсь патриотическим воспитанием через Общероссийский Народный Фронт, поэтому нагрузку еще и по Общественной палате России уже не потяну. Одно могу сказать точно – я всегда буду с вами, в независимости от того, буду ли я в составе палаты или нет», ‒ выступил Дмитрий Григорович, член Общественной палаты Приморья.

Новоизбранный представитель Приморья в Общественной палате России Константин Сиденко также выступил с речью и заверил, что будет делать все возможное, чтобы грамотно и достойно представлять наш край в общероссийском совещательном органе.

«Моя главная задача – это донесение общественного мнения приморцев, их чаяний, каких-то нерешенных проблем до руководства Общественной палаты России. Есть ряд самых важных вопросов для Приморья, такие как дороги края, медицина и развитие Владивостока в качестве крупного международного хаба по морским перевозкам, создание инфраструктуры для дальнейшего развития нашего региона», ‒ сказал Константин Сиденко.

Напомним, что 15 мая текущего года заканчиваются полномочия членов Общественной палаты Приморского края. 6 февраля началась процедура формирования ее нового состава. В нее войдут 10 человек, выбранных губернатором края, 10 членов назначит краевой парламент и еще 10 представителей палаты выберут уже утвержденные члены Общественной палаты. Vladnews.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика