Top.Mail.Ru

В Биробиджане открыли движение по дороге, которую ранее закрыли блоками из-за ужасного состояния

Дорожные знаки

Мэрия Биробиджана вчера, 16 марта, официально восстановила движение по улице Игоря Петренко в м-не Сопка. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на EAOMedia.

Накануне местные жители самостоятельно убрали бетонные блоки на заблокированной дороге, которая была перекрыта около месяца назад после коммунальной аварии. По словам начальника управления транспорта, автомобильных дорог и благоустройства мэрии города Евгения Пономарева, в ближайшие дни грейдер очистит проезжую часть ото льда.

— Автомобильная дорога на данной улице сейчас находится в отвратительном состоянии, ранее, к сожалению, мы не могли убрать лед, образовавшийся из-за коммунальной аварии, не повредив дорожное покрытие. В ближайшие дни, когда лед немного растает, мы попробуем грейдером очистить дорогу. Люди, которые самовольно восстановили движение, нарушили правила дорожного движения, тем более имеется заезд в микрорайон с другой стороны. Там проезд не тупиковый, а сквозной. Сегодня я дал поручение убрать бетонные блоки и дорожные знаки с проезжей части. Дорога будет открыта, — рассказал Евгений Пономарёв.

В конце февраля 2017 года в биробиджанском м-не Сопка произошла коммунальная авария. Одна из основных дорог — улица им. Игоря Петренко — была затоплена водой, которая никуда не уходила. После жалоб местных жителей улицу перекрыли, а 2 марта МУП «Водоканал» устранил порыв трубы, но дорога так и осталась перекрыта. Местные жители, устав ждать действия местных властей, восстановили движение самостоятельно — отодвинули бетонные блоки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика