Top.Mail.Ru

На выходных погода во Владивостоке будет комфортной

Владивосток

Во второй половине недели синоптическая обстановка в Приморье сохраняется спокойной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Над краем преобладает повышенный фон атмосферного давления, поэтому погодные условия стабилизировались: маловетрено и без осадков. Температурный фон по–прежнему превышает климатические нормы на 3-5 градусов. Вчера днем воздух прогревался до +6…+11°C. А вот по ночам еще морозно, фон температуры воздуха отрицательный, -2…-8°C, на северо-востоке до -13°C.

Сегодня и в ближайшие сутки, в субботу, Приморье останется в зоне повышенного атмосферного давления. Осадки маловероятны. Фон как ночных, так и дневных температур сохранится на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке сегодня солнечно и тепло, воздух прогреется до +7…+10°C.

В выходные дни погода в столице края сохранится комфортной: без осадков, ветер слабый до умеренного. Температура воздуха ночью около 0°C, днем +6…+10°C.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика