Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге началось возведение трёх корпусов жилого комплекса «Две эпохи»

Жилой дом

В жилом комплексе «Две эпохи» закончилось возведение корпусов В1-В2 и В3, а В4 готов наполовину. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Агентство строительных новостей».

Строительство началось в январе 2016 года, а окончание намечено на 2 квартал 2018 года.

Здания корпуса B спроектированы в стиле современной скандинавской архитектуры и соответствуют классу повышенной комфортности. Всего будет представлено 174 квартиры, площадью от 41 до 105 м2. На каждом этаже будет расположено не более 5 квартир.

«Мы начали строить объект в разгар кризиса, поэтому заранее тщательно взвесили наши возможности по импортозамещению. Исходя из стандартов качества западной компании, заместить удается немногое. Например, наружные стены выше второго этажа возводятся из сборных железобетонных панелей, произведенных в Санкт-Петербурге по финской технологии заводом Betset. А вот для внутренней отделки и инженерии были выбраны зарубежные поставщики. В корпусах В мы планируем установить высокоскоростные, бесшумные лифты фирмы KONE (Финляндия), высококачественные окна с энергосберегающими стеклопакетами фирмы Schuco (Германия), безрамное остекление балконов и лоджий фирмы Lumon (Финляндия), отопительные приборы фирмы Purmo (Финляндия), используется теплоизоляционная штукатурная система Alsecco (Германия) и т.д.», — говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.

ЖК «Две «Эпохи» — это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 кв. м – от однокомнатных до пятикомнатных.

Ранее сообщалось, что «Газпромбанк» аккредитовал жилой комплекс «Две Эпохи», возводимый на Васильевском острове. Процентная ставка по кредиту составит 13,5%. Размер первоначального взноса — 50%. Кредит покупатели смогут взять на срок до 30 лет. Максимальная сумма предоставляемого кредита –10 млн. рублей.

ЖК «Две Эпохи» состоит из четырех корпусов: один корпус бизнес-класса и три корпуса класса ком-форт. Он предполагает также строительство подземной автостоянки на 177 машиномест, детских площадок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика