Top.Mail.Ru

В Красноярском крае семья с ребенком на автомобиле «Нива» провалилась под лед

Инцидент произошел днем 18 марта в Краснотуранском районе, недалеко от горы Туран. Супружеская пара вместе с 11-летним ребенком поехала рыбачить, бывалые рыбаки предупреждали их не выезжать на лед, однако водитель их не послушал. Автомобиль проломил ставший уже тонким лед, мальчик успел выпрыгнуть из машины, а супруги оказались в воде. Женщину течением унесло к рыбакам, которые успели ей помочь, а глава семейства остался в полынье. Прибывшие на место спасатели с помощью катера на воздушной подушке добрались до полыньи и спасли еле живого мужчину, после чего доставили всех троих в больницу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт НГС.НОВОСТИ.

Похожий случай произошел в Шарыповском районе на водохранилище: двое мужчин из Кемерово и местный житель также поехали рыбачить на автомобиле Nissan, но лед не выдержал веса автомобиля. Все трое успели выскочить на лед, где их подобрали патрулирующие водохранилище спасатели, автомобиль же на глубине более 2 метров остался под водой.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика