Top.Mail.Ru

За громкую музыку в три часа ночи во Владивостоке придется заплатить штраф

63 протокола об административных правонарушениях рассмотрели административные комиссии Владивостока на прошедшей недели. По итогам заседаний нарушители административного законодательства заплатят штрафы на общую сумму 143 тысячи рублей, передает ДВ — РОСС.

Так, генеральному директору ООО «Проектстрой ДВ» предстоит заплатить 5 500 рублей штрафа за нарушение статьи 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» — нарушение иных правил благоустройства. Компания производила работы по прокладке канализации к строящимся зданиям в районе дома № 30 на улице Лесной с недействительным ордером на разрешение земляных работ.
За нарушение этой же статьи к ответственности привлечён инженер ООО «УК Советского района-2» — им не было обеспечено поверхностное водоотведение грунтовых вод, текущих на придомовую территорию по адресу: пр-т 100-летия Владивостока, 151. Должностному лицу выписан штраф в размере 5 000 рублей.
Штраф в размере 1 000 рублей предстоит заплатить гражданину А. за нарушение тишины и покоя граждан – в квартире мужчины 21 января в 3 часа ночи слишком громко звучала музыка. Напомним, за нарушение статьи 3.9 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» за это нарушение предусмотрены следующие штрафы: для физических лиц — от 1 000 до 3 000 рублей, для должностных — от 5 000 до 10 000 рублей, для юридических — от 20 000 до 50 000 рублей.
Карина Поздняк

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика